Главная Форумы Tic Tac Toe Cubed тренажер бубновского мтб 2

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  kurasov1965oIO 8 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

kurasov1965oIO
    Участник

Основные проблемы:
    1) Техника выполнения.
    Существует очень много тонкостей, о которых я не стал писать. На самом деле, я не представляю возможным их всех подробно описать.
    2) Страх боли.
    Когда ты не можешь наклониться вперёд, а тебе книжки по кинезитерапии говорят, что это нужно делать НЕСМОТРЯ на боль, ты начинаешь сомневаться в эффективности упражнения и всей методики. В лучшем случае ты начинаешь менять технику, в худшем — перестаёшь выполнять. У меня было именно так. Я не был уверен в эффективности упражнения. Постоянно проскакивали мысли: а вдруг я завтра вообще не смогу встать.

Одинарные тренажеры мтб 1 4 для кинезитерапии лучшая цена от надежного завода-производителя реабилитационных тренажеров для реабилитационных центров.
    Производитель тренажеров и аксессуаров для лечения грыжы Sporthappy.com.ua доставку осуществляет к Вам домой по всей Украине : Житомир , Ивано-Франковск , Луцк , Николаев , Сумы , Ужгород , Чернигов курьерскими компаниями Новая Почта, Интайм или транспортом завода без предоплаты в течении 2-3 дней после заказа. Стоимость доставки 350-400 грн.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Both comments and pings are currently closed.

Перейти к верхней панели